ENна первую mailback

 

print me

Быстрые и эффективные. LOreal и Витрина А в Санкт-Петербурге.

Рады представить вам очередную победу участника ДиР-2017 компании «Витрина А» – одного из лидеров в области разработки и реализации комплексных коммуникационных решений в местах продаж.

Для постоянного клиента компании L’Oreal «Витрина А» разработала конструктив и произвела уникальную островную конструкцию для бренда Kiehl`s.

Особенностью данной задачи стала необходимость создания конструкции в сжатые сроки без потери дизайнерских преимуществ утвержденной модели. Благодаря наличию собственного производства «Витрина А» произвела и смонтировала конструкцию в одном из торговых центров Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки – всего за 10 рабочих дней.
 
Островные конструкции на данный момент можно назвать одними из наиболее востребованных форматов торгового оборудования, представленных практически в любом магазине или супермаркете. Они традиционно привлекают внимание посетителей своим расположением и дают прекрасный обзор.
 
Стоит отметить, что бренд Kiehl’s, основанный в 1851 году в Нью-Йорке, использует избранные натуральные ингредиенты в своей косметике. Этот фактор обусловил выбор использования множества различных материалов – от дерева до имитации природного камня при создании конструкции для визуализации преимуществ бренда.