ENна первую mailback

 

print me

В рамках ДНЯ EVENT Технологий 12 апреля - конференция «Антипазл»

Ежегодная конференция в стиле TED

Вот  уже во второй раз 12 апреля 2012 г. в рамках проведения выставки «Дизайн и реклама» в Центральном доме художника состоится ежегодная конференция в стиле  TED (от англ. : технология, развлечения, дизайн) со звонким названием  «Антипазл»!

Приставка «анти» в названии не случайна, ведь идея конференции состоит как раз в том, чтобы усвоить опыт индустрии ивента «от противного», то есть на конкретных примерах понять, как не нужно проводить мероприятия, какие наиболее распространенные ошибки могут являться причиной срыва или могут привести к непредвиденным осложнениям.

Не ошибается тот, кто ничего не делает, сказал один умный человек, другой сказал, что человеку свойственно ошибаться, а самый логичный дополнил: на ошибках учатся. Конечно, безопаснее и продуктивнее учиться на чужих ошибках, чтобы не допустить их в своей практике.

Миссия мероприятия состоит в распространении уникальных идей и в использовании так называемого «метода кейсов», когда обучение, передача опыта происходит на основе реальных жизненных ситуаций, при помощи ситуационного анализа.

Организатор: Агентство «АртПаб»
Зал № 15
15.30 – 18.00